ШОУ-БИЗ
Like

Звезда сериалов Елена Подкаминская умилила всех нежным фото с дочерью!

Июль 14, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Звезда сериалов Елена Подкаминская умилила всех нежным фото с дочерью!

Актриса поделилась редким снимком со своими подписчиками в Instagram.

Звезда сериала «Кухня», 38-летняя Елена Подкаминская, не любит афишировать личную жизнь и всегда старается избегать вопросов о семье и родных от журналистов. Однако после того, как стало известно о ее второй беременности, интерес к ней еще больше возрос. Так, журналу ОК! все же удалось кое-что узнать у звезды.


Елена призналась, что никогда не хотела создавать из личной жизни шоу.
«Я не стремлюсь делать инфоповод из личной жизни. Для меня это интервью журналу — скорее эксперимент, очень надеюсь, что в результате удастся избежать пересудов и бессмысленных фантазий. 

Хочется уберечь себя и близких мне людей от ненужных разговоров и слухов. А что касается работы, конечно, счастливой возможности уйти в декрет и отключиться от дел у меня нет. Хотя ритм, безусловно, сейчас сбавлен. Поэтому вся надежда на крепкий тыл и поддержку родных и близких»,
— сообщила актриса.


 Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)
 


А недавно Подкаминская сделала сюрприз своим поклонникам, опубликовав в Instagram фотографию с подросшей дочерью.
Нежный снимок, сделанный во время прогулки мамы с наследницей лесу, произвел фурор среди подписчиков Елены.

«Само совершенство!!! Наше солнце!», «Какая красивая фотография! Как мне нравится ваш шухер на голове», «Красоточки, ох девчонки», «Лесные феи», — написали восхищенные поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).