ШОУ-БИЗ
Like

«Пуговка повзрослела»: Катя Старшова в купальнике засветила не детские размеры

Июль 16, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Пуговка повзрослела»: Катя Старшова в купальнике засветила не детские размеры

820836b24477b075af9d7b24767af1002a3cfd6aЮная актриса с друзьями отдыхает в Испании.

В этом году звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила 9 класс одной из столичных школ. Как ранее рассказывала девушка, связывать жить с кино и театром она не планирует, ей ближе специальности, связанные с наукой и медициной. Определиться с будущей профессией Старшова еще успеет, а пока она вместе с семьей и друзьями отдыхает на побережье Коста-Бравы, откуда публикует не только фотографии с бойфрендом, но и кадры с пляжа.

На одном из последних снимков Катя запечатлена в черном лифе и коротких шортах зеленого цвета. «Всем пляжного настроения», — пожелала Старшова. В комментариях к публикации пользователи похвалили стройную фигуру девушки и сошлись во мнении, что с каждым годом она становится все краше. «Катя, ты стала очень красивой, чтоб не сглазить», «Какая же вы красивая», «Очень красивая», «Обалдеть можно, так быстро выросла», «Женственная и прекрасная», — хвалили пользователи соцсети.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!
 

Катю Старшову знает вся страна, благодаря роли младшей дочери семейства Васнецовых по прозвищу Пуговка в культовом ситкоме «Папины дочки». В октябре 2017 года ей исполнится 16 лет. Юная актриса попала на экран в шестилетнем возрасте. В 2007 году ее утвердили на одну из главных ролей в «Папиных дочках», а Анна Меликян пригласила девочку сняться в ее картине «Русалка». В 2009 году Старшова сыграла небольшую роль в фантастическом блокбастере Александра Войтинского и Дмитрия Киселева «Черная молния».

 

 

Всем пляжного настроения ???

Публикация от Екатерина Старшова (@starshovakate)

 

 

 

☀️☀️☀️

Публикация от Екатерина Старшова (@starshovakate)