Гороскопы
Like

Гороскоп на 27 июля 2017 года

Июль 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 27 июля 2017 года

     
Гороскопы

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Противоречивый день. Сегодня не следует переоценивать свои силы и возможности, а также уповать на удачу. Звезды указывают, что выгода от любых предложений окажется иллюзорной, а излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Для Козерогов пожилого возраста вероятно ухудшение самочувствия.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с друзьями. Вероятно, ваша активность и порядочность будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Вас ждут сегодня новые интересные знакомства — не исключено, что из деловых они перерастут в любовные. Сны могут быть вещими.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Вас ждет один из самых опасных дней. Рекомендуется защитить себя всеми возможными средствами. Полезно посещение храма, покаяние, всепрощение и водные процедуры. Вечер проведите при свечах, исключив электрическое освещение. Благодаря этому завтрашний день будет располагать к покою и равновесию.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Противоречивый день. Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальная потенция, интуиция, однако неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, или плохое известие может негативно сказаться на достижении поставленных целей. В делах руководствуйтесь здравым смыслом и практическим опытом. Это позволит добиться успеха. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость. Для Овнов пожилого возраста всякое общение может привести к отрицательным результатам.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День неожиданных превращений энергий, приключений и авантюр. Возможно, произойдет какое-то крупное событие, участником которого непременно окажетесь вы. Перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Следите за приметами. Судьба предупреждает вас о возможных неприятностях.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску, поэтому во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и практическому подходу к действительности. Будьте сегодня внимательны, делая покупки, — вас могут обмануть или обсчитать.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Следующая неделя должна быть более благоприятной. Полоса неудач должна закончиться. Вы захотите внести перемены в свою жизнь. Как раз самое время приняться за их осуществление. Новые предложения сделают покровители, друзья поддержат вас. Не откладывайте дело в долгий ящик.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Жизненный потенциал мужчин-Львов на высоком уровне. Возрастают сексуальная энергия, интуиция, организаторские способности достигают небывалого уровня, однако неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, может разрушить тщательно продуманные планы. Ищите способы укрепления собственных позиций за счет привлечения единомышленников, влиятельных спонсоров. Женщин-Львов пожилого возраста всякое общение может привести к отрицательным результатам.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Противоречивый день. Всякое общение может привести к отрицательным результатам. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Ссора может разрастись до полного разрыва отношений. В сфере профессиональной деятельности руководствуйтесь здравым смыслом и практическим опытом. Будьте внимательны при общении с малознакомыми людьми или при совершении покупок — вас могут попытаться обмануть. Для Дев пожилого возраста вероятно ухудшение самочувствия.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вас ждут сегодня новые интересные знакомства — не исключено, что из деловых отношений они перерастут в любовные. Вероятно, ваша деловитость будет отмечена начальством или партнерами по бизнесу. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День благоприятен для постижения вечных истин, изучения наук, духовного прозрения. Возможно, что вы почувствуете помощь и поддержку Высших сил. У некоторых это ощущение может вызвать эйфорию или заблуждения. Нельзя бездействовать, помощь получает только деятельный и активный человек. Важно сконцентрировать свое внимание на детях — они также нуждаются в вашей поддержке.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Сегодня во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и практическому подходу к действительности, однако не поддавайтесь излишнему энтузиазму, который может на время заслонить практические черты вашего характера.