Гороскопы
Like

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ИЮЛЯ ПО 6 АВГУСТА 2017 ГОДА

Июль 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ИЮЛЯ ПО 6 АВГУСТА 2017 ГОДА

15_main

Эта неделя создаст некоторые ограничения в материальной сфере и профессиональной реализации.

Наиболее благоприятное время для людей свободных профессий, работающих на дому или занимающихся сельским хозяйством, уходом за растениями или домашними животными. Следует опасаться участия в рискованных финансовых авантюрах, велика вероятность стать жертвой заблуждения или намеренного обмана. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Телец

Вам необходимо избегать любых крайностей, чтобы избежать дисбаланса энергий и следующих из этого проблем со здоровьем. В основном это касается физических нагрузок. Занятия физическим трудом и спортом хороши, но в меру. Особенно для людей с уязвимой сердечно-сосудистой системой. Перенапряжение физическое или эмоциональное может приводить к головным болям, травмам, нарушению сна. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Близнецы

На этой неделе вы можете заняться ремонтом, обустроить своё жилье. Данный период вряд ли подарит вам возможности для отдыха. Скорее наоборот: многим представителям этого знака в это время придется основательно потрудиться. Свободным представителям этого знака рекомендуется обратить внимание на своих коллег: возможно, среди них есть тот, кто может пробудить в вас романтические чувства. Берегите здоровье и избегайте чрезмерных нагрузок, самочувствие в это время может ухудшиться. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Рак

Неделя, склоняющая к соединению приятного с полезным, практического расчета с творческой фантазией, работы с отдыхом и увеселением. Хорошее время для тех, чья деятельность связана с организацией досуга, сферой развлечений, оздоровительными практиками и уходом за телом. Возможна прибыль от публичных лекций, выступлений на сцене, педагогической деятельности, а также от работы на земле, садоводства. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Лев

Период, требующий от вас внимательного отношения к своему здоровью, профилактики заболеваний, даже если вы прекрасно себя чувствуете и не намерены болеть. Но в этот период жизненная энергия невысока, а потому скрытые уязвимости могут как-нибудь проявить себя. Но если вы внимательны, то сможете быстро устранить начинающиеся проблемы, не дать болезни развиться. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Дева

Вторая половина недели может подарить вам любовь и романтические впечатления; правда, сохранить хорошие отношения сейчас будет непросто, во многом из-за ваших поступков. С одной стороны, сейчас у вас есть возможность обрести любовь, с другой — в отношениях могут быть столкновения, разногласия. Это касается и общения с родственниками. Не исключены конфликтные ситуации дома, разлад в семье. В это время очень важно соблюдать осторожность в отношении своей безопасности. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Весы

В это время ваше благосостояние зависит в основном от вашего трудолюбия и владения всеми тонкостями своего ремесла. Старательность в работе и скромность в запросах может принести больше пользы, чем честолюбивое стремление выделиться из окружения, обратить на себя внимание начальства. Наибольший успех вероятен в сфере обслуживания, в сельском хозяйстве, медицине и ветеринарии. И еще старайтесь избежать конфликтов с сослуживцами и клиентами, это может вести к убыткам. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Скорпион

Период активный, но не очень благоприятный для здоровья. Особенно у тех, кто не обладает чувством меры и склонен к излишествам во всем. Больше всего подвергается риску мочеполовая система, возможны заболевания почек. Болезни, как правило, начинаются внезапно и протекают быстро. Могут обостриться имеющиеся хронические недуги. Следует опасаться и травм, их могут получить любители экстремальных развлечений. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Стрелец

Данный период может пробудить в вас жажду риска, острых впечатлений и физической активности. Вы можете заняться активным спортом, но сейчас необходимо помнить об осторожности. Велика вероятность травм. Будьте аккуратны, особенно в связи с транспортом, и опасайтесь солнечных ожогов. Здоровье в это время может ухудшиться, но зато для лечения этот период удачен. Это касается в большей степени второй половины недели. Работа обещает быть выгодной, но для бизнеса, инвестиций время неподходящее — возможны убытки. 

 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Козерог

В это время важно сохранить имеющиеся позиции в карьере и бизнесе, не потерять то, что было достигнуто ранее. Ваши материальные успехи во многом зависят от прочности деловых связей и от честности в партнерстве. Нежелательно обострять конкуренцию, старайтесь ладить с людьми и убедить их в своей полезности и надежности. И аккуратнее относитесь к вопросам, касающимся законов и легальности вашей деятельности, избегайте участия в сомнительных делах. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Водолей

Период активный, склоняющий к интенсивной трате энергии, но дающий возможность быстро восполнять потраченные силы. В это время более уязвима мочеполовая система, лёгкие и бронхи. Но в целом риск заболеваний меньше, чем вероятность получения травм. Неподвижный образ жизни при этом вовсе не полезен, наоборот, приветствуется физическая активность, упражнения, развивающие координацию движений, выносливость. Полезен контакт с землей и водой. 

Гороскоп с 31 июля по 6 августа 2017 Рыбы

Наступает удачное время для того, чтобы отправиться в путешествие, изучить другие культуры. В путешествии вы можете познакомиться с интересными людьми. Также это благоприятный период для научной, творческой и спортивной деятельности. Данная неделя располагает ко всему, что связано с расширением ваших личных горизонтов. Во второй половине недели избегайте необдуманных проектов, иллюзий и самообмана.