МИР
Like

Весь мир скорбит: звезды выразили свои соболезнования по поводу теракта

Август 18, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Весь мир скорбит: звезды выразили свои соболезнования по поводу теракта

В столице Каталонии произошли поистине ужасающие события.

Представители отечественного шоу-бизнеса опубликовали в интернете видео с места теракта и выразили соболезнования пострадавшим.

Интернет-звезда Амиран Сардаров оказался в гуще событий. Молодой человек записал видеообращение к подписчикам. "Я в номере. Все нормально, спасибо всем, кто поддерживал, переживал. Я пытался осветить все,что там происходит, потом сел попить воды, и началась перестрелка, паника, крики.

Это не новости, когда все кажется инородным, сидя с кофе перед телевизором. Люди истерично падали в обморок. Я только отошел. Пока все окей (здесь и далее орфография, пунктуация и стилиста авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщил блогер.

Поклонники не на шутку разволновались и попросили кумира покинуть Испанию: "Амиран, я так перепугался за тебя", "Так, а чего ты сам там бегал все освещал? Для кого? Самое главное правило обж – прячься и ложись! А если бы не, дай Бог, прилетело в тебя что-нибудь… Теперь, наверное, неделю спать не будешь! Береги себя", "Езжай домой!", "Брат, ты красава, возвращайся скорее", "Амиран, а ты не можешь оттуда уехать и как можно быстрее?"

"Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжелое чувство… Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10– 15 мин до ужасной трагедии.

Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию! Немыслимо! Страшно смотреть на погибших… больно!… за что?" – поделилась переживаниями актриса Анастасия Заворотнюк, которая гостит у подруги в Барселоне. 

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Певица Наталья Штурм находилась на родине, но была незамедлительно проинформирована о трагедии. "Подруга @elenamitrofanovaтолько что из Барселоны прислала видео как передавали щас людей, молодежь …плачу, плачу…" – написала она в микроблоге. 

Напомним, в Барселоне микроавтобус, которым управлял террорист, на большой скорости въехал на пешеходную часть улицы Рамбла, где обычно гуляют толпы туристов. Под колесами погибли 19 человек, пострадали не менее 50. 

 

Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство… Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10- 15 мин до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию! Немыслимо!!!… Страшно смотреть на погибших… больно!!!… за что?!!!

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)