ШОУ-БИЗ
Like

«До сих пор помним»! Кончаловский связался с внебрачной дочерью по телефону

Август 20, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«До сих пор помним»! Кончаловский связался с внебрачной дочерью по телефону

Дочь актрисы Ирины Бразговки и режиссера Андрея Кончаловского Дарья Михалкова рассказала о том, как отец впервые связался с их семьей, когда узнал о существовании внебрачного ребенка.

Узнав, что у него подрастает наследница, Кончаловский не раздумывая позвонил бывшей жене. 
О том, что у его бывшей жены Ирины Бразговки растет дочь от него, Андрей Кончаловский узнал лишь спустя 17 лет, после звонка анонимного доброжелателя. " До сих пор не верю и вспоминаю с замиранием сердца, как папа внезапно ворвался в мою судьбу. Это случилось в конце 90-х" , — цитирует StarHit Дарью Михалкову. 


" Папа лично связался с нами и предложил помощь. До сих пор помним его звонок. Это, на мой взгляд, безусловно, самый героический поступок Кончаловского" , — добавила она. Андрей Кончаловский не стал требовать срочно проводить тест на отцовство и не устраивал скандалов внезапно напомнившей о себе семье, а наоборот — пообещал поддерживать и защищать родную дочь. 


" Если когда-то считала, что спасти котенка или защитить девушку — это подвиг, то сейчас нет, дело мимолетное. А вот при— знать родную дочь без всяких проверок — поступок сильного мужчины! " , — уверена Дарья. " Он начал интересоваться нашей семьей, узнавал, как мы живем. Со временем познакомился со своими шестью внуками! В общем, с самого первого дня Андрей Сергеевич принял всех внезапных родственников с распростертыми объятиями" , — добавила она Дарья. 

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Не без гордости девушка вспомнила, что ей в автобиографической книге Андрея Кончаловского даже посвящена отдельная глава, которая так и называется — " Даша". Она считает, что именитый режиссер был не обязан поддерживать отношения с бывшей женой и ее дочерью, однако принял родственников с распростертыми объятиями. 


Отметим, 20 августа 2017 года Андрею Кончаловскому исполняется 80 лет. Режиссер был женат пять раз, у него пятеро детей.