ШОУ-БИЗ
Like

Игорь Николаев рассказал нечто очень интересное о маленькой дочери. Только не упадите!

Август 21, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Игорь Николаев рассказал нечто очень интересное о маленькой дочери. Только не упадите!

Композитор и певец Игорь Николаев заступился за свою дочь и оправдался за нее перед журналистами. 

Он сообщил, что девочка катается на радиоупраляемой машинке по двору частного дома, вследствие чего вреда никому причинить не может.

На своей странице в соцсети Instagram Николаев обратился к представителям прессы, прежде писавшие о том, что маленькая дочка Николаева, Вероника, которой всего лишь исполнилось полтора года, устроила гонки на спортивном автомобиле по пешеходным тротуарам. Это произошло после того, как певец выложил видео, где Вероника на время взяла на себя роль «Шумахера», пишет vladtime.ru.

В своем сообщении Николаев рассказал о том, что он торопится уведомить, что дело происходит на их собственной частной территории собственного частного дома композитора. В результате этого для пешеходов его маленькая дочурка никакой опасности не образовывает. Также мужчина попросил не делать «из мухи слона» и не создавать проблемы, которой нет.


смотрите также: 5 жизненно важных уроков от Мэрилин Монро!

Подписчики знаменитости выразили свою поддержку в комментариях Игоря, возмутившись, о чем иногда пишут отечественные журналисты. Некоторые фанаты помимо этого добавили, что Николаев является не только очень талантливым музыкантом и исполнителем, но и умным человеком, нашедшим способ интеллигентно и с цензурностью поставить на место представителей прессы.

 

"Журналистам", пишущим о том, что дочь Николаева и Проскуряковой "гоняет на спортивном немецком автомобиле по пешеходным дорожкам", спешу сообщить, что дело происходит на нашей СОБСТВЕННОЙ ЧАСТНОЙ территории нашего СОБСТВЕННОГО ЧАСТНОГО дома, и, следовательно, для пешеходов мы никакой опасности не представляем, не высасывайте из пальца проблемы, которой нет, будьте здоровы и счастливы!) #верониканиколаева #собаказоя #безфильтров

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)