ШОУ-БИЗ
Like

Свадьбы не будет! Счастье Баскова и Лопыревой оказалось постановочным. Поклонники в шоке!

Август 22, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Свадьбы не будет! Счастье Баскова и Лопыревой оказалось постановочным. Поклонники в шоке!

Евгений Фридлянд разоблачил готовящегося к свадьбе певца. Мол, вся шумиха вокруг грядущего торжества срежиссирована.

На страницах Николая Баскова в социальных сетях царит амурная идиллия. Певец то и дело позирует с Викторией Лопыревой, подписывая кадры: "С любимой". Со стороны, правда, почему-то кажется, что певец в первую очередь себя пытается убедить в нежных и трепетных чувствах к послу чемпионата мира по футболу.

Но продюсер Евгений Фридлянд открыл секрет, как на самом деле рождаются "мгновения счастья". На своей странице в социальной сети он опубликовал ролик, на котором видно, сколько человек крутится вокруг "влюбленных", чтобы красиво и "романтично" их запечатлеть. Стилисты, визажисты, гримеры, осветители – счастье должно выглядеть эффектно. 

Басков, правда, завидев, что Фридлянд снимает видео, насторожился:
– Стоп, стоп, стоп! Ты же там что-то в интернете про меня написал…
– Коля, милый, дружище! Это не про тебя я писал, а про Рамзана Кадырова! – но уши у меня покраснели…
– Ладно, давай фотографируй меня и напиши что-нибудь в Facebook!  

Колю можно понять. Ради того, чтобы о нем много и хорошо писали, он и затеял всю эту историю с женитьбой. И очень обижается, когда его упрекают в пиаре. Ну да поживем – увидим. До октября, когда "золотой голос страны" должен жениться на Лопыревой, осталось не так много времени. Пока же влюбленные сняли свадебную открытку с романтической историей. 

Популярное: Что он с собой сделал? Поклонники посмеялись над новым образом Сергея Лазарева

Поклонники потешаются в комментариях: "И как их самих не тошнит от всего этого шоу? И тех, кто рядом. Хотя деньги правят", "Да, он парень с юмором, только одно его гложет. Вот признался бы, и отпала бы надобность в этих шоу-невестах".

 

Вчера. — Ооо, Женёк, привет! И три раза по православном обычаю поцеловались: Ммма, ммма, ммма… А потом: — Стоп, стоп, стоп! Ты же там что-то в интернете про меня написал…. — Коля, милый, дружище! Это не про тебя я писал, а про Рамзана Кадырова! — но уши у меня покраснели… — Ладно, давай фотографируй меня и напиши что-нибудь в Фэйсбук! Возвращаться в шоу-бизнес с фотографией Баскова — хорошая примета! Вот и пишу — спасибо Коля!

Допис, поширений Евгений Фридлянд (@evgeniifridliand)