LifeStyle
Like

Ксения Собчак о своей беременности

Июнь 9, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Ксения Собчак о своей беременности

соьчак

Ксения Собчак, которой СМИ приписывают беременность, подхватила тренд и обыграла свое "интересное положение", появившись вечером 8 июня с накладным животом на 11-й церемонии вручения премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" журнала "Собака.ru".

Словно Афродита из пены морской, Ксения возникла из огромного пузыря, явив себя и свой "живот" зрителям Цирка на Фонтанке; позволила телеведущему Андрею Малахову поцеловать себя в тот самый "нашумевший" в последние дни живот, а за кулисами охотно позировала на руках у "пионеров", тем самым дав понять знакомым с творчеством легендарной Фаины Раневской, куда именно всем следует идти со своими "наблюдениями". 

В действительности утверждать, что Ксения Собчак и Максим Виторган ждут ребенка, нет никаких оснований, не имея на руках результатов анализов и теста на беременность за личной подписью упомянутых лиц. С одной стороны, Ксения периодически появляется на мероприятиях в одежде свободного кроя, с другой — делает впечатляющие растяжки, на которые отважится далеко не каждая без-пяти-минут мать, и, к примеру, участвует, пусть и номинально, в бойцовской MMA-тренировке. На instagram-видео, опубликованном 2 дня назад, Ксения выглядит вполне стройной, во всяком случае ее живот не сопоставим по величине с тем, который сегодня наблюдали зрители цирка. Show must go on!