LifeStyle
Like

Скандал вокруг ребенка Жанны Фриске

Июнь 9, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Скандал вокруг ребенка Жанны Фриске

жанна

В Москве состоялось очередное заседание суда. Вопрос об общении родственников Жанны с маленьким Платоном остается открытым. Адвокат семьи Фриске намерен отстаивать права своих клиентов.

После того, как Жанны Фриске не стало, между отцом ее сына Платона Дмитрием Шепелевым и ее семьей произошел конфликт, главной причиной которому явился двухлетний малыш. Бабушка, дедушка и сестра Жанны Наталья воспитывали Платона с самого рождения, пока его тяжелобольная мама боролась с раком мозга.

Сейчас мальчик живет с папой. В заботе о нем принимают участие родители Шепелева и няни. Родные со стороны покойной матери очень страдают, потому что практически не видят единственного внука. Они хотят, чтобы им тоже дали возможность общаться с Платоном. Однако семья Фриске и Дмитрий Шепелев уже более полугода не могут прийти к какому-либо решению по этому вопросу.

Сегодня в Савеловском суде Москвы прошло очередное слушание по делу об установлении порядка встреч бабушки, дедушки и тети Натальи с Платоном. Семья Фриске подала на Дмитрия Шепелева два иска в суд: один — от Владимира Борисовича, другой — от Ольги Владимировны и Натальи. Заседание длилось более трех часов, однако точки в этом деле пока поставлено не было.