Accident
Like

На крестинах сына Калашниковой произошел взрыв

Июнь 11, 2016     Автор: Ольга Хмельная
На крестинах сына Калашниковой произошел взрыв

prohor-shalyapin-i-anna-kalashnikova-vpervye-pokazali-foto-syna_2

Бывшая невеста Прохора Шаляпина, модель Анна Калашникова, крестила сына Даниила. Обряд прошел в Богородицерождественском храме, который находится недалеко он дома родителей Анны в деревне Поярково Московской области. "Люблю это место, часто прихожу сюда просить у Бога помощи. Этому храму уже 361 год. Он намоленный, и тут служит батюшка, который мне очень близок по духу", – объяснила свое решение Калашникова.

Крестной матерью годовалого Даниила стала подруга Анны, жена футболиста Юрия Жиркова, дизайнер Инна Жиркова, а крестным – певец и композитор Андрей Ковалев. Отметим, что среди гостей были лишь родители Калашниковой.

Перед тем как начать крещение, святой отец Леонид ознакомил всех собравшихся с его правилами и особенностями. Не обошлось без ЧП: в самом начале таинства в светильнике взорвалась лампа, но батюшка всех успокоил и сказал, что это добрый знак, отмечает Starhit.

Калашникова поделилась впечатлениями: "Очень переживала, но все прошло хорошо. Думала, что Даня испугается, когда его будут окунать в купель, но нет – даже не заплакал. Внимательно слушал святого отца и крестных, не капризничал".

После таинства гости отправились в загородный дом родителей Анны, где и отпраздновали это важное событие. А вечером Калашникова пригласила Жиркову и Ковалева в караоке-клуб, где она уже два года ведет свою авторскую программу. Отметим, что бывшего возлюбленного Анны, певца Прохора Шаляпина, который на протяжении года считал малыша Даниила собственным ребенком, не было.

Напомним,  в апреле на программе "Пусть говорят" Шаляпин узнал, что согласно результатам экспертизы ДНК, не является биологическим отцом сына своей на тот момент невесты Анны Калашниковой. Разгорелся скандал. В итоге, певец отменил свадьбу, но тем не менее собирался продолжать общение с Анной и даже был готов стать крестным отцом Даниила.