КУРЬЕЗЫ
Like

Женщина уехала в командировку и поставила в комнате камеру, то, что она увидела потом, шокировало ее.

Июнь 13, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Женщина уехала в командировку и поставила в комнате камеру, то, что она увидела потом, шокировало ее.

Снимок экрана (1427) (2)

В жизни любого ребенка бывают моменты, когда мама занята и его оставляют с папой. Малыша это не может не радовать, ведь времяпрепровождения с папой – это настоящее веселье и вседозволенность. А все потому, что в каждом мужчине живет маленький мальчик, который любит играть и развлекаться не меньше, чем его ребенок.

Этот день, день с папой, настал и в жизни героя нашего видео. Поначалу малыш выглядел расстроенным, и, казалось, был совсем не рад маминой замене. Молодой отец не растерялся ипопытался заинтересовать малыша различными игрушками. Вскоре вся комната была завалена всевозможными мячиками, собачками, машинками и прочими вещами, с которыми играли парни. Тогда-то малыш и понял, что его ожидает самый замечательный в его жизни день, ведь строгая мама никогда не разрешила бы устроить такой бардак. Любимый сынишка получал максимум внимания: различные игры, развлечения, создание одних игрушек из других. А как же восстанавливать силы после столь изнуряющих действий? Конечно же, вкусный обед! Ну, может быть не такой вкусный, как у мамы…но папа точно старался

Когда все уже выдохлись, наелись и вдоволь наигрались, «мужчины» начали готовиться к приходу любимой мамы – собрали все игрушки и навели порядок.