LifeStyle
Like

Анджелина Джоли сделала шокирующее признание

Июнь 19, 2016     Автор: Юлия Клюева
Анджелина Джоли сделала шокирующее признание

upload-03-pic905-895x505-22035

Самая известная и высокооплачиваемая голливудская актриса дала откровенное интервью и призналась, что не надеется прожить долгую жизнь. По информации replyua.net, Джоли заявила, что жалуется на здоровье, и с ее диагнозами рассчитывать на полноценную и долгую жизнь не приходится.

В разговоре с журналистами актриса и режиссер много говорила о самых лучших качествах в женщинах. Для Анджелины это умение заботиться о близких людях, поддерживать свою семью и заботиться о ней, талант и ум. По словам актрисы, ее ждет ранний климакс, и, как следствие, ей отпущено не много. Сейчас Джоли всего сорок лет, но она сделала сенсационное признание о том, что из-за удаления обоих яичников у нее недавно наступил климакс. Также Анджелина переживает из-за предрасположенности к раку и не исключает, что болезнь не коснется ее после удаления молочных желез и яичников. 

1448467833_andzhelina-dzholi

Впрочем, актрису никак не расстроило известие о ранней менопаузе. По ее словам, ей нравится тот возраст, в котором она пребывает, и актриса ничего не хочет менять в своей жизни. Сейчас для нее стоит другая задача – уделить много внимания мужу и детям, пока есть время. Анджелина признается, что долгое время очень боялась и рака, и последствий операций, однако благодаря поддержке Брэда Питта она по-прежнему чувствует себя желанной и женственной.

459607428