LifeStyle
Like

Вся в папу: восточная красота дочери Ани Лорак шокировала фанатов (Фото)

Июнь 19, 2016     Автор: Юлия Клюева
Вся в папу: восточная красота дочери Ани Лорак шокировала фанатов (Фото)

56ec1196e44f5_23(75) (1)

Ани, празднование пятилетия вашей дочери, на котором вы наконец позволили ее пофотографировать, получилось сказочным. — Дочка мне тут недавно сказала: «Мам, знаешь, я — принцесса». И я сразу вспомнила собственное детское ощущение. Да, мне тоже приходило в голову, что я — принцесса.

Хотя мне никто об этом никогда не говорил, принцессой меня не называл и тем более не устраивал мне таких праздников. И тем не менее у меня было очень ясное внутреннее ощущение, что я не такая, как все. Словом, мы купили две короны и на пятилетии Софии обе были принцессами. Специально для дочки был выстроен игрушечный замок. И туда ее из дома доставила карета, запряженная белыми лошадьми.
1 (1)

В общем, да, мы очень постарались, чтобы день рождения дочки получился сказочным. А сколько было подарков! Самый трогательный, как всегда, подарил крестный — Филипп Киркоров: кулончик в виде золотой туфельки с надписью: «В день рождения от крестного Филиппа, Софии». Я думаю, что и спустя годы ей будет дорог этот подарок. Я вообще очень хочу, чтобы у нее остались только радостные детские воспоминания. И всячески стараюсь ее порадовать. Потому что меня все-таки гложет совесть за то, что время от времени мне приходится дочку оставлять ради гастролей, съемок. Быть ребенком артистки очень нелегко. Все-таки при всей нашей огромной к ней любви Соне достались такая мама и такой папа, что ей, наверное, часто нас не хватает. Ведь сколько бы ни было тепла, внимания, любви со стороны родителей, ребенку всегда хочется еще больше.