LifeStyle
Like

На грани развода: муж-турок поставил ультиматум Ани Лорак

Июнь 20, 2016     Автор: Юлия Клюева
На грани развода: муж-турок поставил ультиматум Ани Лорак

 p

Сейчас знаменитость счастлива в браке и вместе с супругом воспитывает красавицу-дочку. Но в отношениях пары не всегда было все гладко.

Многие звезды из-за плотных гастрольных графиков иногда остаются без личной жизни. Не каждый человек выдержит жизнь со знаменитостью. У Ани Лорак в свое время также были проблемы в отношениях с супругом Муратом. Певица рассказала о семейном кризисе и о том, как она смогла помириться с мужем.

3

Певица Ани Лорак, как известно, счастлива в браке со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Однако, как недавно рассказала певица, ее супруг однажды устроил ей скандал из-за плотного рабочего графика: «Бывало, я утром уходила и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип.У меня был тур за туром – 20 городов. Мурат спрашивал: «Ты где?» – «Я завтра – в одном городе, послезавтра – в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съемка. Ой, все, некогда разговаривать, давай потом созвонимся». В конце концов, он взорвался: «Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?». Я действительно могла потерять любимого. Так бывает: жизнь накрывает тебя волной, бежишь, бежишь, ничего вокруг не замечаешь, а потом оглядишься – ты этого хотела?». К счастью, супруги смогли найти компромисс и продолжают наслаждаться счастьем в браке.

Лорак рассказала, что однажды муж позвонил ей, когда она была занята. Певица предложила перенести разговор, на что Мурат довольно резко отреагировал. Мужчина спросил, нужен ли он ей вообще и собирается ли она уделять время семье. Каролина не хотела терять любимого человека и всерьез задумалась о том, что ей стоит измениться.

12

После этого случая Лорак старается все свободное время уделять мужу и красавице-дочери. Исполнительница переосмыслила многие вещи и поняла, что дороже семьи в этой жизни ничего нет.