LifeStyle
Like

Пьяная Ирина Дубцова жестко опозорилась на концерте: зрители в шоке!

Июнь 20, 2016     Автор: Юлия Клюева
Пьяная Ирина Дубцова жестко опозорилась на концерте: зрители в шоке!

image

Певица Ирина Дубцова сделала все, чтобы потерять огромное количество поклонников из Беларуси. Звезда опозорилась прямо во время выступления в Гомеле, где она попыталась дать концерт в рамках тура «Люби меня долго». Шквал эмоций и негодований посыпался со стороны уже бывших поклонников певицы.

Эстрадная поп-звезда не смогла нормально выступить и сорвала концерт. Зрители очень разочарованы, и  вскоре после выхода Ирины, покинули свои места. В социальных сетях пишут, что Дубцова была «в стельку пьяной», «пьянь, пьянчужка» и тому подобное.
1

Организаторы концерта попытались сгладить вину российской певицы, объяснив, что у нее просто началось обострение сезонной аллергии: «Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет, и вызвавшей бронхоспазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля — певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны. Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели». 
2

Тем не менее, как заметили те же поклонники, в Минске, где артистка давала концерты незадолго до Гомеля, никаких плохих самочувствий не наблюдалось.