КУРЬЕЗЫ
Like

Муж Королевой побил Волочкову

Июнь 23, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Муж Королевой побил Волочкову

тар

Сравнив микротрусы скандально известной балерины Анастасии Волочковой и супруга певицы Наташи Королевой Сергея Глушко, работающего стриптизером под звучным псевдонимом Тарзан, в этой непростой и кровопролитной битве победил именно мужчина, поскольку его плавки оказались пусть и не такими узкими, но куда более интересными, яркими и разнообразными.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Глушко опубликовал фотографию. на которой запечатлен в одних трусах. "Добрый вечер))))", – коротко подписал провокационный снимок стриптизер. Многочисленные поклонники (скорее, -цы) немедленно отреагировали на сексапильный кадр, отметив, что хоть вечер и стал вмиг добрым, а вот ночь сулит томление и беспокойство.

Собственно, этот снимок и натолкнул на мысль о том, кто из шоу-тусовки может сравниться с мужем певицы Наташи Королевой по яркости, изобилию и узости трусиков. По всеобщему мнению, достойным соперником Сергея Глушко может стать только скандально известная балерина Анастасия Волочкова, чьи весьма провокационные купальники и концертные костюмы не дают покоя общественности уже не первый год.

Заглянув на странички блондинов и тщательно отсмотрев множество фотографий, одна другой провокационнее, редакция пришла к выводу, что приз за самые узкие трусики определенно выиграла именно Анастасия Волочкова. Ведь на своем отдыхе на Мальдивах балерина позволяет себе надевать такие микростринги, которые и под лупой программы Photoshop с трудом разглядишь.

сравнение