LifeStyle
Like

Максим Галкин прокомментировал развод с Аллой Пугачевой

Июнь 25, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Максим Галкин прокомментировал развод с Аллой Пугачевой

галкин

Российский шоумен Максим Галкин отрицает свои измены и обвиняет журналистов в подогревании слухов вокруг его развода с Аллой Пугачевой.

На прошлой неделе стало известно, что самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе. Источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, хотя официально речь о разводе пока не идет.

Российским СМИ удалось получить комментарий от самого Максима Галкина. Шоумен сообщил журналистам, что слух о разводе ложен, в а его отношениях с Аллой Пугачевой ничего существенно не поменялось.

"Ты знаешь, если ты о тех слухах, которые циркулируют в прессе и Интернете, то неправда, – заявил Галкин одному из журналистов. – Мы к этому не имеем никакого отношения. Как доказать, что дым без огня бывает? Ну, я даже думаю, что не то, что там без огня – даже спичка не чиркнула".

Однако отметим, что слухи о разрыве Аллы Пугачевой и Максима Галкина обретают все больше подтверждений. Так, на днях в СМИ появилась информация о том, что знаменитая российская артистка решила отказаться от совместных выступлений с мужем. Впервые за несколько лет Примадонна проведет передачу Рождественские встречи не с ним, а с российским певцом Григорием Лепсом.

Напомним, в конце июня между 64-летней певицей Аллой Пугачевой и ее 37-летним мужем Максимом Галкиным разразился большой скандал. До певицы дошли слухи об измене ее возлюбленного. А на прошлой неделе стало известно, что самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе. Источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, хотя официально речь о разводе пока не идет.