LifeStyle
Like

Жесть! Ксения Бородина опозорилась из-за тампонов

Июль 2, 2016     Автор: Юлия Клюева
Жесть! Ксения Бородина опозорилась из-за тампонов

kseniya

Оказалось, что ведущая проекта Дом-2 Ксения Бородина умеет не только восстанавливать "погоду в доме" у участников нашумевшего шоу, но еще готова и помочь девушкам в зачатии детей. 

1

Все это следует из того, что под "добрым именем" Ксении Бородиной работают мошенники, которые рассказывают небылицы про волшебные тампоны, благодаря которым из женщин выходят тряпки и спрессованный творог. 

3

Спросите "Что курит Мэри Поппинс?", отвечу — послушайте этот бред, который размещён в фейковом блоге Ксении Бородиной, о таком товаре я слышу впервые, хотя, по качеству промо-ролика заметно, что ему уже добрый десяток лет. 

Под записью неимоверное количество гадких комментариев, которые заботливо подтирают каждую минуту. Но большая часть "потенциальных покупателей" все-таки смеётся над бедной Бородиной, от лица которой и размещена эта … с позволения сказать, реклама. 

2

"Ксюша, такие миллионы зарабатываешь, а прикрыть блог, который несет людям всякий бред в массы не в силах. Ведь люди верят, что это советуешь ТЫ!!! Позор." — пишут комментаторы. Действительно, рекламировать такую мерзость — это слишком даже для нас.