LifeStyle
Like

Если ты увидел девушку с ямочками на щеках, ПОЦЕЛУЙ ее — и ты обалдеешь от того, что случиться дальше!

Июль 4, 2016     Автор: Юлия Клюева
Если ты увидел девушку с ямочками на щеках, ПОЦЕЛУЙ ее — и ты обалдеешь от того, что случиться дальше!

vu0AScZBKTk

У многих из нас есть ямочки на щечках, которые обращают на себя внимание. Если  человек внимательный, он обязательно  обратит внимание на то, что форма у ямках на щечках бывает разной – точки, полосочки, завитки, даже в  виде крылышек бабочек ямки встречаются!

И еще, вовсе не обязательно симметричное расположение ямок на щеках, может быть ямочка, лишь на одной щечке. У человека спокойного, чуть расслабленного, ямок на щеках не увидишь, но чуть улыбнется, или заговорит – ямочки себя проявят…

78450542_813321_2

Очень многие задумываются над тем, отчего у одного человека эти ямки ярко выражены, у другого ямочки отсутствуют, или выражены слабо…  Да и вообще, что могут означать эти знаки таинственные на лицах людей, и означают ли они что либо…

Но люди верят, что именно обладатели ямочек на щеках целуются лучше всех. 

kiss-3

Как всегда, при столкновении с чем то необъяснимым, таинственным, незнакомым  народ  создает всевозможные поверья и приметы – так было всегда, есть и будет… К примеру, появление ямочек на щечках ребенка, связано с легендой о Купидоне, а вернее о поцелуе божественном — ямочки на щечках.

Яко бы появляются ямочки у новорожденного именно тогда, когда Бог Любви дарит ему поцелуй, в обе щечки, или в одну. Значит, это отметены Бога Любви, сопровождающие человека всю его жизнь!

39719_640

Посетив сайт интернет магазина «Мой ангел», можно и от себя сделать своему малышу чудесный подарок! Ведь детская одежда в интернет магазине Мой Ангел, которую вы приобретете своему ребенку, станет отличным подарком и памятью на долгие годы. Кликайте по ссылочке и убедитесь в правдивости моих слов!

13800202225470

У многих народов нашей планеты, ямочки на щечках, знак привлекательности необычной – особенно внимание на щечках девушки, сосредотачивают сваты, пришедшие от имени жениха сватать девицу.

Приметы народные гласят о том, что человек с ямочками на щеках везучий по жизни, и обязательно будет счастлив – и не суть важно, одна ли отметинка на щечке, или две…

2050221__DSC3397

А еще считают, что ямки на щеках мужчины, это свидетельство целеустремленности и сильного характера — ямочки на щечках.

Такой человек уверен в своих силах и возможностях. В физиогномике считается, что люди с ямочками на щечках, жизнерадостные и веселые, очень самостоятельны и независимы, обожают активный образ жизни.

Что касается представительниц прекрасной половины человечества, то это весьма романтичные особы, с жизнерадостным характером и очень влюбчивы

Cheryl_Cole_395238
По мнению психологов, такие дамы  особо популярны в мужской среде – мужчины готовы ради них на любые свершения!

Если у человека есть ямочки на щеках, считается, что человек этот будет счастлив в жизни и необыкновенно везучим.

How+To+Apply+Makeup+For+Pictures

Чаще всего люди  с ямками на щечках, склонны к позитиву и веселью больше, чем к грусти. Это добродушные, однако кокетливые люди – флирт для них, дело обыденное… Кстати, ямочки считаются и знаком богини любви – Венеры — ямочки на щечках.