LifeStyle
Like

Снимок беременной Самбурской изумил поклонников

Июль 5, 2016     Автор: Юлия Клюева
Снимок беременной Самбурской изумил поклонников

in_article_a9faa46c5e

Скандальная актриса извинилась за то, что не сделала фото без трусов и призналась в том, что не знает, кто отец ее ребенка.

Актриса Настасья Самбурская шокировала поклонников откровенным селфи. Не снимке девушка одета лишь в нижнее белье, не скрывающее ее «животик».

Звезда сериала «Универ» сообщила под фото, что она «забеременела». 
Самбурская также рассказала, что это не первая ее беременность.

 

 

 

Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза- понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала узи, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил!!! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась. Посмотрите "Левиафан", в принципе у нас с Лядовой лобки практически одинаковые. #Самбурскаямыстобой

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

 

 

Таким образом скандальная актриса решила подшутить над поклонниками: снимок с выпирающим «беременным» животом она обработала с помощью фильтров.

Дабы увеличить градус абсурда, Самбурская заявила, что готовится стать мамой в третий раз.

«Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза — понятия не имею. Проснулась уже беременной. 
Сделала узи, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь», — пошутила она.

Самбурская также заявила, что не пользуется фильтрами. «Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил!!!», — иронично написала актриса.

«Простите, что фото в трусах, — добавила она. — Хотела без трусов, но постеснялась. Посмотрите „Левиафан“, в принципе у нас с Лядовой лобки практически одинаковые».

Фанаты очень неоднозначно восприняли эту шутку знаменитости. Несмотря на то, что снимок за 3 часа набрал 144 тысячи отметок «Мне нравится», в комментариях фолловеры назвали Самбурскую сумасшедшей и очень пошлой.

«Что за бред», «Че она несет», «Ненормальная», «И причем Лядова? Чересчур уже», — пишут возмущенные фанаты.

«Одна нога толще другой», «Насть, не пей много воды», — шутливо прокомментировали поклонники фото.

Многие фанаты похвалили Настасью за её чувство юмора и тонкий сарказм. «Спасибо за хорошее настроение на весь день», «Вы лучшая», «Такая смешная, обожаю» — такие комментарии также появились под снимком.

Между тем, на аккаунт актрисы в Instagram с девизом «Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной рожею», подписались почти 6 миллионов человек.

 

 

 

#donttouchmytralala

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)