LifeStyle
Like

Шокирующие новости об изменах мужа Ксении Бородиной

Июль 12, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Шокирующие новости об изменах мужа Ксении Бородиной

6c05e99460de223c2724876e2c09cc54_cropped_630x350_labeled-6666cd76f96956469e7be39d750cc7d9

Ксения Бородина наконец высказалась относительно слухов о разводе. Оказалось, телеведущая действительно разошлась с супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым после того, как узнала о его многочисленных изменах. Когда поклонники услышали исповедь Ксении, то немедленно бросились ее жалеть.

На официальной страничке в социальной сети Instagram под рассказом Ксении Бородиной о том, что происходит в ее семейной жизни, о том, что муж Курбан Омаров ей неоднократно изменял (причем когда она ждала ребенка), многочисленные подписчики ведущей "Дома-2" немедленно откликнулись на откровения Ксении.

Фанаты кинулись утешать Бородину и делиться с ней своими жизненными историями, похожими на ее собственную. Такая поддержка оказалась для Ксении совершенно неожиданной. Тогда ведущая опубликовала фотографию своих дочерей и написала благодарность фанатам.

"Вы знаете я не ожидала… Я совсем не ожидала , что вы так меня поддержите. Спасибо вам огромное!! Вы моя армия! Вас так много, вы все разные, но каждого я сегодня почувствовала , как -будто вы сидели рядом! Я все прочитала! я просто устала молчать… Я прочитала огромное количество сообщений в директе с похожими историями((( мне жаль.. Очень жаль… " – написала Бородина.

Далее Ксения указала, что в ее истории очень много подводных камней. "Кто-то остаётся, кто-то прощает, я никогда никого не осуждала, просто моя история она другая.. И там очень много подводных камней! Я вас прошу только о том, чтобы вы всегда помнили о себе и думали о своём внутреннем спокойствии! О детках, о здоровье! Ошибки совершают все и я не исключение…" – сообщила телеведущая.

В заключение Бородина призналась, что еще верит в то, что встретит Сильного Человека: "Все говорят, что я сильная.. Возможно это так и есть.. Что нас не убивает, делает сильнее! Но сильный Человек, увидит мою слабость, ему это будет в радость, понимать что рядом маленькая и хрупкая женщина, которая как все хочет любви!"

Напомним,слухи о расставании ведущей с мужем ходили уже давно. Все началось с того, что из аккаунта Бородиной пропали все фото с супругом, затем она отписалась от него в соц сетях (он сделал то же самое). И лишь сейчас Ксения призналась, что Курбан ей изменял.

"Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Далее Ксения привела скрины переписки со знакомыми Омарова. Согласно этой информации, Курбан привел одну из девиц домой к своему другу. "Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала, – прокомментировала Бородина. – Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который "покрывал" его жесткие тусовки с изменами".

Бородина объяснила, что на мужа смотрела сквозь розовые очки, надеялась, что когда родится дочь, супруг образумится, но этого не произошло.