LifeStyle
Like

Леонид Агутин шокировал всех, показав красавицу-дочь (Фото)

Июль 18, 2016     Автор: Юлия Клюева
Леонид Агутин шокировал всех, показав красавицу-дочь (Фото)

na-shou-golos-deti-maksima-fadeeva-zamenil-leonid-agutin_2

Леонид Агутин написал нежное поздравление своей старшей дочери с днем рождения, признавшись, что 20 лет назад она изменила его жизнь.

На днях старшая дочь Леонида Агутина Полина отпраздновала свое 20-летие. Звездный папа поздравил дочь, написав нежные слова в своем блоге. Артист признался, что в свое время рождение Полины очень изменило его жизнь.

«Поленька, я хорошо помню этот день. Я стал отцом. В первый раз. Тогда, 12-го марта 1996 года, моя жизнь изменилась навсегда. Родилась моя Поленька, моя старшенькая. Я горжусь тобой, восхищаюсь твоими успехами, переживаю за тебя, люблю тебя и скучаю по тебе. Не знаю, в кого ты такая добрая, умная и искренняя. В кого настолько? Поздравляю тебя с Днем Рождения! С Двадцатилетием! Молюсь за твое счастье, здоровье и удачу в этой жизни! Я всегда рядом. Ты знаешь», — написал Леонид, прикрепив к поздравлению фото с дочерью.

Старшая дочь Леонида Агутина была рождена в гражданском браке музыканта с балериной Марией Воробьевой. Сейчас Полина живет во Франции, однако это не мешает ей поддерживать теплые отношения с отцом, его женой Анжеликой Варум и младшей сестрой, 17-летней Лизой. Во Франции Полина получает юридическое образование и в будущем будет специалистом по международным отношениям.

14 28 123 124 249 324 419 515