LifeStyle
Like

В жизни Анастасии Волочковой появился новый мужчина. Вы офигеете, когда узнаете, кто это

Июль 22, 2016     Автор: Ольга Хмельная
В жизни Анастасии Волочковой появился новый мужчина. Вы офигеете, когда узнаете, кто это

562 (1)
С некоторых пор скандальная балерина Анастасия Волочкова начала получать дорогие подарки от неизвестного поклонника, а недавно артистка призналась, что в ее жизни появился мужчина, который ее во всем устраивает. Однако называть его имя Настя не спешит. 

uzn_1469598425

«Вам я могу честно признаться: на сегодняшний день я влюблена и действительно счастлива! Человек, который появился в моей жизни, окружил меня любовью, вниманием и заботой, о которой я так давно мечтала. Да, пока своего спутника я не афиширую. С недавних пор стала следовать поговорке: «Счастье должно быть тихим!». Оно любит тишину!» — говорит балерина.

uzn_1469598454

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, вернувшись из гастрольного тура по Крыму, Анастасия Волочкова неожиданно получила шикарный подарок – новенький майбах от неизвестного поклонника. Однако не все читатели ее блога поверили в то, что машину балерине подарили, некоторые решили, что дорогую иномарку Анастасия купила себе сама. 

uzn_1469598470

«Мне смешно даже слышать об этом! Никаких кредитов, естественно, я не брала. Столь роскошный подарок, о котором я не могла и мечтать, сделал любимый человек, который появился в моей жизни. Злобные дамы, которые пишут негативные комментарии, считают, что у меня глаза одинокой женщины. Уже несколько месяцев читаем и смеемся всем коллективом», — сообщила Волочкова одному известному изданию.