LifeStyle
Like

Дана Борисова выходит замуж за армянина. Фото избранника телеведущей

Июль 25, 2016     Автор: Юлия Клюева
Дана Борисова выходит замуж за армянина. Фото избранника телеведущей

_87677578_87677577

На смену парню с Луганска Андрею Трощенко пришел армянин Леша, который пообещал сделать Дану самой счастливой женщиной на свете. 

1

Забавно, что рассказывая о своем мужчине и предстоящей свадьбе Дана путается и забывает, что рассказывала в прошлый раз. Напомню, что она сказала в своем первом комментарии по поводу свадьбы: 

"Мой избранник очень богат. Ему 31 год, но девятилетняя разница в возрасте меня не смущает. Мы уже подали заявление, но он очень не хочет шумихи, просит, чтобы это была брак не для публики, а для нас. Поэтому покажу его только в день свадьбы. В месте, где мы хотим расписаться, очередь из желающих чуть ли не до лета. И единственный свободный день был 6 сентября. Несмотря на то, что это вторник, а не выходной, как принято, я уверена, что пройдет отлично". 

2

4

Тогда же в сети появилась фотография дорогих колец от известного мирового ювелирного бренда.  Позже это фото исчезло, а Дана пообещала больше ничего о свадьбе не рассказывать, но слова своего не сдержала. И вот новый комментарий для КП, но уже совершенно другой.  — Мой будущий муж – армянин.  Несмотря на то, что мы пока еще не поженились моему избраннику приятно называть меня женой. Пока зарплата у Леши 30 тысяч рублей, но это не главное. Он уезжает на 7 месяцев на учебу, в ближайшее время его ждут новые перспективы и возможности. И я впервые чувствую себя за крепким мужским плечом. Могу сказать одно: мы любим друг друга. Думаю, я встретила особенного человека. Сейчас будем заниматься с Лешей организацией торжества, выбирать какое-нибудь красивое место. Плюс ко всему мне пора уже думать о свадебном платье. В общем, впереди приятные хлопоты, — рассказала Дана.

3

Я не знаю, есть ли в России город, где человека с зарплатой в 30 000 рублей называют богатым, но, видимо у Даны свои взгляды на это. Не удивительно, что фотография с кольцами пропала из её микроблога, поскольку ни она, с зарплатой pr-менеджера медицинской клиники, ни он себе такого позволить не могут. И, как выясняется, места для торжеств так же нет, а ведь раньше она убеждала, что уже определились с местом и даже согласились расписываться во вторник, поскольку до следующего лета там не будет свободных мест. 

5

Вот интересно, что скажет мама Даны, если, по её мнению Андрей Трощенко, имеющий свой бизнес, женился на ней ради денег. А вот и сам Леша. Все же на фотографии, которую Дана поспешила удалить, но мы старательно сохранили, оказался именно он — её молодой и "богатый" избранник.