LifeStyle
Like

Муж Виктории Дайнеко выложил пикантный снимок жены

Июль 25, 2016     Автор: Юлия Клюева
Муж Виктории Дайнеко выложил пикантный снимок жены

12635767fe96fb84922361fb159b93b4

Избранник застал певицу врасплох, пока она собиралась у шкафа. Молодая мама Виктория Дайнеко ходит по дому в леопардовом белье.

Певица Виктория Дайнеко не так давно впервые стала мамой. Пока ее дочке нет еще и месяца, общественность с удовольствием обсуждает подробности из жизни новорожденной. Находясь в декретном отпуске, Виктория посвящает себя ребенку и мужу, обустраивает детскую, делает квартиру уютной и пригодной для малышки. В своем микроблоге певица хвасталась поклонникам многочисленными вещами для дочери: подарками, игрушками, коляской, люлькой, интерьером и милыми деталями девичьей комнаты.

244x323_0xd42ee430_19759529071445447219

Так за повседневными делами Викторию застал врасплох ее супруг Дмитрий Клейман. Он сфотографировал любимую в леопардовом белье, когда та переодевалась у шкафа. К слову, на переднем плане покрасовалась кроватка, где спит малышка. Несмотря на откровенный внешний вид жены, Дмитрий не побоялся выложить этот пикантный снимок в «Инстаграм», тем самым, видимо, хвастаясь подтянутой фигурой своей супруги. «Хороша Викуша, нечего добавить! После родов такая фигурка!» — похвалили певицу поклонники.

600x600_0xd42ee430_6507647131445447224

Стоит отметить, что до беременности Дайнеко отличалась стройной фигурой. Но и после родов ей удалось в кратчайшие сроки вернуться в форму. На днях Виктория призналась, что похудела на 11 килограммов за две недели благодаря строгой гречневой диете. Поклонницы певицы не могли поверить в эти цифры. Они стали задавать вопросы, как можно такими темпами терять вес маме новорожденного ребенка, которому требуется грудное молоко. «А как же супчики? — возмутилась одна из подписчиц Дайнеко. — Ведь кормящей маме без них никак! Я все же сомневаюсь, что вы только едите одну гречку и больше ничего». Без сомнений в этом деле никак, но факт остается фактом.

Напомним, что Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана в феврале этого года. Пара расписалась в Кутузовском загсе Москвы. Церемония бракосочетания прошла в атмосфере полной секретности. Только за пару минут до регистрации брака Виктория выложила в своем микроблоге фото в свадебных нарядах, подписав его «Ciao!», тем самым намекнув на новый этап в ее жизни. После торжества стало известно о беременности Дайнеко. Пару вовсе не смущает разница в возрасте: Дмитрий младше Виктории на 7 лет.