Accident
Like

То, что сделала пенсионерка, чтобы избавится от своего зятя, ужасает…

Июль 26, 2016     Автор: Ольга Хмельная
То, что сделала пенсионерка, чтобы избавится от своего зятя, ужасает…

gallery_019-980x600

Пятидесятисемилетняя жительница Новокузнецка два года выкладывала в соцсеть «ВКонтакте» интимные снимки своей дочери, чтобы избавиться от зятя, который ей не нравился, сообщили сайту телеканала «Звезда» в Следственном комитете по Кемеровской области.
 
По данным следователей, женщина нигде не работала и страдала интернет-зависимостью. От имени дочери она переписывалась сразу с несколькими мужчинами, отправляя им пикантные фото, которые втайне от пострадавшей скопировала с ее карты памяти.
 
«Обвиняемая  при помощи принадлежащего ей ноутбука создала электронную страницу и от имени своей дочери вела переписку с пользователями. В ходе нее женщина сообщала сведения о частной и семейной жизни дочери, публично демонстрировала ее фотографии, в том числе в обнаженном виде, незаконно распространяя сведения о частной жизни, составляющие личную тайну потерпевшей, нарушив тем самым ее конституционное право», – пояснили в региональном СКР.

Мотивом преступления, которое квалифицировали как «нарушение неприкосновенности частной жизни», стало недовольство зятем. Злоумышленница хотела свести дочь с более подходящим мужчиной. Пострадавшая, узнав от знакомых о такой инициативе своей матери, написала заявление в полицию. Сейчас уголовное дело в отношении пенсионерки с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.