LifeStyle
Like

Любовницу Шаляпина довели до инфаркта

Июль 26, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Любовницу Шаляпина довели до инфаркта

425656

Подруга Прохора Шаляпина, писательница Яна Гривковская попала в больницу с инфарктом. По словам ее лучшей подруги, Татьяны Гудзеевой, Яна не смогла вынести обвинений Анны Калашниковой в том, что Гривковская якобы увела у нее жениха.

Гудзеева утверждает, что на тот момент Яна не состояла в отношениях с Прохором. Тем не менее, Анна распускала сплетни об их романе и даже наняла людей, которые звонили Гривковской по ночам и угрожали ей.

В итоге Яне стало плохо в машине, девушку госпитализировали с подозрением на инфаркт. Впоследствии диагноз подтвердился. Сам Прохор отказался комментировать Дням.Ру информацию о состоянии здоровья Яны.

Напомним, Шаляпин начал встречаться с Гривковской после расставания с моделью Анной Калашниковой, когда выяснилось, что сын Анны не от него. Яну и Прохора часто видели вместе, а недавно даже появились слухи об их готовящейся свадьбе. Поводом для сплетен стала появившаяся в Сети фотография, где Прохор и Яна обнимаются. Девушка была облачена в нежно-голубое платье, очень похожее на свадебное.

Недавно и Анна устроила "свадебную" фотосессию с бывшим участником проекта "Дом-2" Михаилом Терехиным. На снимках Анна в роскошном свадебном платье и Михаил в элегантном костюме обнимаются, танцуют и обмениваются кольцами.