LifeStyle
Like

Муж Глюк’оZы узменил ей с Ксенией Собчак

Август 2, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Муж Глюк’оZы узменил ей с Ксенией Собчак

1d40f7d56f269002844f9d01846787a2_sobch

Телеведущая оказалась в центре оглушительного скандала.

Ни дня не проходит, чтобы вокруг беременности Ксении Собчак не появилось очередного скандала. Уже второй раз за последнее время в Сети появляется информация о том, что телеведущая изменила своему мужу Максиму Виторгану. Но если в первый раз это было предположение цыганской гадалки, то на этот раз об этом заявила блогер Лена Миро. Она поведала своим подписчикам, что, по её мнению, отцом будущего ребенка Собчак является муж Натальи Ионовой — Александр Чистяков.

Сказать, что это сообщение потрясло фанатов Ксении — не сказать ничего. О том, что телеведущая тесно общается с семьей Глюк’оZы известно давно. Две звездные пары часто может заметить на совместных посиделках в элитных ресторанах. Однако о том, что Ксению могут связывать с супругом подруги более близкие отношения никто никогда не предполагал. А вот Миро утверждает, что некоторое время назад телеведущая якобы отправляла свои откровенные снимки Чистякову. Более того, и будущего ребенка Собчак она приписывает именно ему.

Телеведущая не осталась в стороне и как обычно в крайне жесткой форме опровергла слух, назвав заявление Миро «признаком человеческой глупости». А чуть позже она опубликовала и переписку с самим Чистяковым, в которой друзья посмеялись над сенсационной «новостью» Лены.