LifeStyle
Like

Ксения Бородина рассказала новые шокирующие подробности об изменах мужа

Август 3, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Ксения Бородина рассказала новые шокирующие подробности об изменах мужа

бор
В прессе появились фотографии шопинга Ксении Бородиной с супругом Курбаном Омаровым. Но ведущая реалити-шоу "Дом-2" опровергла слухи об их примирении после скандального расставания.

На снимках видно, как Ксения вместе с Омаровым закупается домашней утварью в одном из подмосковных супермаркетов. Пока супруг расплачивался, она выбирала себе духи. Затем пара направилась к машинам и загрузила в багажники пакеты с продуктами, корзину для белья, щетки для пола и прочие покупки.

Как сообщает Life.ru, после этого ведущая и ее муж на разных автомобилях поехали в свой дом, расположенный в элитном коттеджном поселке Подмосковья на Новорижском шоссе.

Помощница Ксении сказала, что комментировать появившиеся в прессе кадры не вправе и посоветовала узнать все лично у самой Бородиной. "Она не любит говорить про личную жизнь, к тому же сейчас разное о ней пишут, вряд ли она захочет обсуждать эти кадры". Но Ксения, как ни странно, захотела. "Нет, в моей жизни все остается без изменений, с Курбаном мы не помирились", – вздохнула Бородина.

Напомним, в конце июля супруги расстались, а Ксения опубликовала в Instagram откровенный пост о причинах разрыва. По словам ведущей, Омаров регулярно изменял ей. "Просто это отец ребенка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод, – написала Ксения. – Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов".

Далее ведущая привела скрины переписки со знакомыми Омарова. Согласно этой информации, Курбан приводил девушек домой к своему другу. "Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала, – прокомментировала Бородина. – Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который "покрывал" его жесткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной – вперед, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно, вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете".