LifeStyle
Like

Сати Казанова шокировала поклонников, показав своего избранника (фото)

Август 3, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Сати Казанова шокировала поклонников, показав своего избранника (фото)

1bef4ff82817a1b397a5d6eb60a02775

Экс-солистка группы "Фабрика" сходила в театр с предполагаемым избранником. На премьере моноспектакля "Письмо человеку" Казанова появилась в компании экономиста по образованию, а ныне председателя совета директоров "Амедиа ТВ" Александра Шенкмана.

Впервые о романе Казановой и Шенкмана заговорили еще в 2013 году. Тогда в Сети появились первые совместные фотографии пары с различных светских мероприятий. Сати, которая старается оберегать личную жизнь от посторонних глаз, тогда воздержалась от комментариев, и после этого ее долго не видели в компании Александра.

klb_5904

В октябре 2015-го Шенкман появился на вечеринке в честь дня рождения Казановой. На празднике именинница старалась уделить внимание каждому гостю, однако Александр пользовался ее особым расположением. Пара периодически уединялась за отдельным столиком. На вопросы журналистов, что связывает ее с представительным мужчиной, Сати загадочно улыбалась и отвечала уклончиво. "Это просто один из гостей на моем празднике", – говорила она.

И вот 33-летняя Казанова и 55-летний Шенкман снова вышли в свет вместе. Они появились на премьере моноспектакля "Письмо человеку" известного артиста балета Михаила Барышникова в Риге. Фотография посетившей мероприятие пары появилась на официальной странице латвийского еженедельника "Открыто!" в Instagram. Как сообщается, Сати и Александр вели себя довольно сдержанно и избегали вопросов любопытных журналистов.

Отметим, что Александр Шенкман уже был женат, но расстался с законной супругой несколько лет назад. От этого брака у мужчины есть трое детей. Сати еще ни разу не выходила замуж. Более того, на днях певица заявила, что готова стать старой девой, если не найдет своего мужчину.