LifeStyle
Like

48-летняя певица Валерия показала свое тело в бикини

Август 5, 2016     Автор: Юлия Клюева
48-летняя певица Валерия показала свое тело в бикини

inmyway_min

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Недавно Валерия вместе с семьей отправилась отдыхать в Швейцарию. В своем Instagram певица опубликовала несколько снимков местных пейзажей, а также свое фото в купальнике, которое поразило ее поклонников. 

«Погода фантастическая. Наслаждаемся солнцем», — подписала кадр звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). 

 

1

 

Подписчики Валерии засыпали ее комплиментами: 48-летняя артистка находится в потрясающей форме и может дать фору многим молодым девушкам. 

«Фигура Супер! Не каждая 20 летняя так выглядит))», «Вот, результат правильного питания и занятий спортом!», «Валерия у вас потрясающая фигура! Не знаю сколько вам лет,но больше 30 я бы вам не дала», «Невероятная женщина!» — прокомментировали снимок певицы ее поклонники. 

2 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вместе с Валерией отдыхать отправились ее супруг Иосиф Пригожин, сын Артемий и дочь Анна. Кстати, наследница артистки пригласила с собой в путешествие бойфренда — продюсера Сергея Slem. Судя по всему, родные одобрили выбор дочери и нашли общий язык с ее избранником. 

4