LifeStyle
Like

Анджелина Джоли смогла победить опасную болезнь — СМИ

Август 5, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Анджелина Джоли смогла победить опасную болезнь — СМИ

c2aafd2f-d185-48c3-9f32-20865f0e4b52

Звезда Голливуда Анджелина Джоли прибыла в Нью-Йорк в прекрасной физической форме, передает Today.kz со ссылкой на Paparazzi.ru. Вместе с актрисой прибыли ее брат и сыновья. Папарацци успели сфотографировать актрису, когда она вместе с братом и сыновьями приехала в один из местных ресторанов. 

Для выхода в свет звезда выбрала черное платье на бретельках, такого же цвета легкую накидку и туфли на высоком каблуке. Многие отметили, что Джоли набрала вес и сейчас выглядит намного лучше, чем несколько месяцев назад. Актриса до сих пор худая, однако уже не смотрится анорексично и болезненно. Поэтому журналисты западных СМИ сделали вывод, что звезда смогла победить опасную болезнь, ставшую причиной ее чрезвычайной худобы, которая ранее была центральной темой для многих таблоидов.

1965ad07-4554-480d-860d-98ec4dc2fb2d

Наряд звезды подчеркнул ее стройную фигуру, и поклонники были в восторге от внешности актрисы.

"Анджелина Джоли неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой и сексуальной женщиной мира. Вопреки сплетням о плохом самочувствии, нездоровой худобе и проблемах с мужем 41-летняя звезда выглядит вполне здоровой и счастливой", — отмечает издание.

Напомним, 5 апреля западные СМИ вышли с заголовками о том, что Анджелина Джоли госпитализирована в критическом состоянии. Сообщалось, что ее вес снизился до 35 килограммов и она якобы находится при смерти из-за онкологического заболевания. 15 апреля кинозвезда опровергла слухи о своей болезни.