LifeStyle
Like

Звезда «Пиратов Карибского Моря» уехал воевать в Сирию

Август 5, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Звезда «Пиратов Карибского Моря» уехал воевать в Сирию

Kogda-vyydet-Piraty-Karibskogo-morya-5-Mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki-data-vykhoda

Известный британский актер Майкл Энрайт отправился в Сирию, чтобы с оружием в руках поддержать ополченцев, воюющих с орудующими в Сирии террористами. Он уверен, что это самая важная работа, которую ему довелось выполнять за свою жизнь.

Известный британский актер, прославившийся благодаря роли матроса в фильме "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", Майкл Энрайт круто изменил род своей деятельности и отправился в Сирию. Он присоединился к курдским ополченцам, которые борются против запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство".

При этом актеру не в первой оказываться на Ближнем Востоке. Так, еще в 2015 году он приехал в Сирию после того, как увидел шокирующее видео казни иорданского военного пилота Муаз аль-Касасиба и японского журналиста Кэндзи Гото, передает сайт "Комсомольская правда". Из Турции британец перебрался в иракский Курдистан, откуда переехал в Сирию, где присоединился к бойцам курдистанского Отряда народной самообороны.

Теперь он сам призывает других людей присоединиться к вооруженному противостоянию с террористами. В частности. он опубликовал в Сети видео, где вместе с другими ополченцами ведет огонь из траншеи. Майкл Энрайт подчеркнул, что его работа в Сирии самая важная из всех, которыми ему довелось заниматься.

Впрочем, британские таблоиды относятся к его поведению без восторгов. Так, Mail Online рассказал своим читателям о неудаче, которая настигла актера в его первый же бой. Он якобы пререкался с товарищем по оружию, угрожал его убить и вел себя безрассудно, после чего его вывели из столкновения. А бывший американский солдатДжордан Мэтсон назвал британца психически неуравновешенным и обвинил в том, что тот затеял это все ради продажи своей истории журналистам.

Помимо исполнения роли матроса в "Пиратах Карибского моря" Майкл Энрайт известен своими ролями в других фильмах, а также в сериалах. В частности, он снимался в"Рыцаре дня", "Шпионке", "Касле", "C.S.I. Место преступления" и в"Детективе Раше".