LifeStyle
Like

Вот из-за чего у Сати Казановой и ее избранника не будет свадьбы

Август 8, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Вот из-за чего у Сати Казановой и ее избранника не будет свадьбы

1470674048_sati-kazanova-otlozhila-svadbu-do-luchshih-vremen

Свадьба 33-летней певицы Сати Казановой и 55-летнего Александра Шенкмана (президента «Росводоканала») отложена на весну или лето 2017 года. Это решение невесты, а жених не возражает. Выяснилось, что на такое решение Казанова пошла ради благого дела. 

Об этом рассказала её подруга Анастасия Шелкова. В данный момент певица увлечена новым благотворительным проектом, осуществляемым её фондом «Культура и жизнь». Сати возит артистов по их родным городам, а собранные с их выступлений деньги, отдаёт в детские дома этих городов. В сентябре состоится концерт Димы Билана в Нальчике. Когда осуществляется такой грандиозный проект, то тут не до свадьбы, считает подруга. 

Жених Сати поддержал решение возлюбленной, поскольку считает, что главней всего — её счастье. Сама свадебное торжество уже продумано до мелочей, всё как хочет Сати. Поскольку она воспитана в строгости, то свадьба будет проходит с традициях Кавказа, с лучшими блюдами традиционной кухни. 

Праздновать будут три дня: в Москве и Нальчике, но не в 2016 году, а в 2017. Известно, что среди гостей будет много звёзд, в том числе и Дима Билан. Недавно пара Сати и Александра появились вместе на премьере моноспектакля «Письмо человеку» Михаила Барышникова, которое состоялось в Риге. Влюблённые вели себя сдержано и избегали общения с журналистами.