LifeStyle
Like

Алла Пугачева оставила внуку Никите Преснякову огромный особняк в Подмосковье

Октябрь 14, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Алла Пугачева оставила внуку Никите Преснякову огромный особняк в Подмосковье

main

25-летний внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков остался один дома в буквальном смысле. После того как Примадонна переехала в подмосковный замок, который ей построил ее муж Максим Галкин, семейный дом долго не пустовал.

Никита наслаждается жизнью на свежем воздухе в деревне Малые Бережки вместе со своей 19-летней возлюбленной Аленой Красновой.

Примадонна построила этот дом еще в конце 80-х, но даже сейчас трехэтажный особняк в отличном состоянии. На первом этаже кухня, прихожая и гостиная. Второй этаж — жилая зона для хозяев и их гостей. 

qwqwqwqwq

Третий этаж -самый интересный, утверждают гости дома, там находится гостиная со шкурой убитого медведя на полу и огромными, во всю стену, окнами. Помимо основного дома, на участке есть домик для гостей, ротонда с плетеной мебелью и собственный причал с лодками.

Свой дом Алла Пугачева обустраивала больше 30 лет. Теперь за домом будет следить ее внук Никита, который провел здесь все свое детство. Говорят, что избранницу своего сердца он встретил именно в Малых Бережках.

713afc66c6be10d870c8aa5a128d0148_fitted_740x700

dsssssssssssd