LifeStyle
Like

Горе: Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта потеряли одного из родителей

Ноябрь 9, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Горе: Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта потеряли одного из родителей

Стали известны официальные подробности скандального развода голливудской пары.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта сдвинулся с мертвой точки. Последний месяц супруги не могли прийти к соглашению в вопросе опеки над их шестью детьми. 

Однако, как заявил представитель Джоли, спор о том, кто займется воспитанием наследников голливудской пары на днях окончательно разрешился.

Супруги подписали соглашение в котором прописано, что право единоличной опеки над детьми принадлежит Анджелине. Питт будет иметь возможность встречаться со своими детьми только с согласия Джоли и под пристальным присмотром психологов. 

Еще около месяца назад, когда точно такая же договоренность вступила в силу, ближайшие друзья звездной пары, в том числе отец Джоли, были уверены, что лишение Брэда родительских прав — всего лишь временное решение. Ведь еще совсем недавно Питт подал в суд прошение на предоставление ему равных с Анджелиной прав в опекунстве.

 А в Сети появилась информация о том, что 12-летний Пакс и 10-летняя Шайло высказали желание жить с отцом… Впрочем, Анджелина такой возможности ни своим детям, ни Питту не дала. Она твердо настояла на своем первоначальном решении «забрать» всех детей у своего супруга.

К слову, совсем скоро, вероятно, затянувшийся развод Джоли и Питта окончательно подойдет к концу. 

Поскольку детей пара уже «поделила», им осталось только дождаться продажи совместного имущества и дележки капитала, который по слухам составляет 200 миллионов долларов. Кстати, первым делом супруги пожелали избавиться именно от Шато Мирваль, где они сыграли свою свадьбу в 2014 году.