ШОУ-БИЗ
Like

Разводу быть? Ольга Бузова приняла неожиданное решение

Ноябрь 20, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Разводу быть? Ольга Бузова приняла неожиданное решение

557bf7a04ea9f_olga-buzova-po-prosbam-uchastnikov-i-zritelejj-pokinet-dom-2

Накануне вечером Ольга Бузова удивила своих поклонников принятием неожиданного решения. Телезвезда, оказавшаяся, по слухам, не так давно на грани развода, решительно начала новую главу в своей жизни. Бузова, прославившаяся в частности за счет образа гламурной блондинки, больше таковой не является. Ольга совершенно неожиданно для всех стала брюнеткой!

 Довершись своему мастеру, который перекрасил её светлую шевелюру в темный цвет, Ольга тем самым обозначила начало нового этапа в её жизни. «Будущее за теми, кто рушит стереотипы! А я смотрю в своё будущее новыми глазами!» — поведала Ольга своим подписчикам.

Поклонники, отреагировавшие на такой смелый шаг Бузовой, разделились в основном на два лагеря. Одни считают, что телеведущей уже давно было пора сменить образ, а другие жестко раскритиковали её новый облик. Нашлись и те, кто восприняли такие кардинальные перемены во внешности Бузовой, как знак того, что супруги всё же не смогли преодолеть кризис и готовятся официально разорвать свои отношения. Ведь, как известно, женщины довольно часто с помощью новой прически пытаются изменить свою жизнь.

Напомним, что первоначально мало кто из поклонников пары всерьез отнесся к появившимся около двух недель слухам о приближающимся разводе Ольги  и Дмитрия. Однако чем дальше, тем больше создается впечатление, что подозрения о проблемах в семье Бузовой появились не на пустом месте. Супруги сняли обручальные кольца, разъехались по разным квартирам и бросаются довольно жесткими высказываниями в адрес друг друга. Тарасову уже приписали роман с моделью, а Ольга на некоторое время сбежала в Испанию "зализывать раны". Впрочем, фанаты пары всё еще надеются на их примирение.