ШОУ-БИЗ
Like

Стал известен кошмарный диагноз Ким Кардашьян

Декабрь 21, 2016     Автор: Юлия Клюева
Стал известен кошмарный диагноз Ким Кардашьян

99999999

Затянувшееся затворничество Ким Кардашьян продолжает быть одной из главных тем западных СМИ. К версиям о том, что звезда не может побороть депрессию после ограбления в Париже, добавились слухи о серьезных проблемах со здоровьем, спровоцированных стрессом.

 Так, американский портал Radar Online опубликовал новость о том, что причиной затяжного "домашнего ареста" Ким стала именно болезнь: как утверждает источник, врачи диагностировали у знаменитости эндометриоз — заболевание, которое обладает серьезной симптоматикой и может привести к бесплодию.

По словам журналистов, девушка узнала о диагнозе еще в конце ноября и незамедлительно поделилась печальными новостями с мужем. Инсайдер добавляет, что состояние здоровья Ким усугубило нестабильное психическое состояние Канье Уэста и послужило одной из главных причин его нервного срыва. Сейчас самая знаменитая из сестер Кардашьян проходит курс лечения дома.

Напомним, что Ким Кардашьян перестала появляться на публике в начале октября после инцидента в парижском отеле, где на нее было совершено вооруженное нападение. Звезда спешно вернулась в США и полностью приостановила всю светскую жизнь и активность в социальных сетях.