ШОУ-БИЗ
Like

Самая красивая? А взгляни на умытое лицо

Декабрь 23, 2016     Автор: Юлия Клюева
Самая красивая? А взгляни на умытое лицо

11111111111111111111111

29-летняя певица Полина Гагарина является одной из тех знаменитостей, кто не боится показывать свое лицо без косметики. 

В Instagram Полина регулярно демонстрирует естественную красоту и собирает по этому поводу комплименты от подписчиков.

 «Когда никуда не надо до вечера», — написала в этот раз Гагарина и опубликовала «постельное» селфи.

Поклонники в очередной раз умилились внешностью звезды и восторженно прокомментировали снимок: 

«Самая красивая и без макияжа!», «И без макияжа вы самая красивая», «Вы так красивы без макияжа! Родинки чудо», «Совсем другое прекрасное лицо», «Без косметики здорово. Такая естественная и с родинками». В последнее время Полина все чаще радует своих подписчиков милыми фотографиями.

Полина Гагарина показала фотографию, где она позирует  без макияжа. «Когда никуда не надо до вечера», — подписала снимок звезда. Подписчики микроблога певицы на этот раз не только выразили свое восхищение цветущим видом артистки, но и заметили, что без макияжа Полина выглядит еще лучше.

Возможность расслабиться и посвятить время семье Полина получила два дня назад.

Свободное от работы время певица решила провести на даче, куда отправилась вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, и сыном Андреем.

 

39 40

Свою красоту и гладкую кожу, к слову, певица унаследовала у своей мамы. Екатерина Владимировна выглядит ненамного старше знаменитой дочки. Не так давно Полина делилась фотографией любимой мамы в своем блоге, и поклонники певицы были поражены ее внешностью. 

При этом Гагарина вынуждена тщательно следить за состоянием своей кожи.

Так, например, прошлой осенью у певицы обнаружилась редкая аллергия: ее кожа стала сверхчувствительно реагировать на воду из-под крана. Гагариной даже пришлось устанавливать на краны специальные защитные фильтры, чтобы нежная кожа лица не шелушилась. 

 

18+??? #хулиганим #полинагагарина #гагаринапоехали #сновымгодом

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)

 

Давайте о приятном, о подарках ? Для меня одним из самых неожиданных и чудесных подарков в 2016 году стал массажный коврик и подушка @pranamateco! ❤ Острые, незабываемые ощущения, к которым хочется возвращаться снова и снова! Такой домашний массажист будет полезен в каждой семье — знаю по своим домочадцам, даже Ондрик оценил, ? не говоря уже о муже?? Если вы еще не решили, что подарить, рекомендую не бегать в суматохе по торговым центрам и не стоять в пробках, заказывайте @pranamateco — время и силы сбережете, и подарок удивит и будет радовать долгие годы! А если сами мечтаете о таком домашнем массаже, отмечайте в комментариях своего "Деда Мороза" и пусть ваше желание сбудется ?? #новыйгод #лучшийподарок

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)