ШОУ-БИЗ
Like

Нюша закрутила роман с влиятельным чиновником (ФОТО)

Декабрь 26, 2016     Автор: Юлия Клюева
Нюша закрутила роман с влиятельным чиновником (ФОТО)

original

Нюша старается тщательно скрывать свою личную жизнь, так как не хочет пристального внимания со стороны общественности. Именно поэтому в течение долгого времени певица скрывала, что у нее есть любимый мужчина.

Однако в ноябре девушка призналась, что ее сердце несвободно. Поклонники также отметили, что ее посты в социальных сетях стали более романтичными, а сама девушка буквально светится от счастья. 

Оказалоось, что Нюша состоит в отношениях с Игорем Сивовым — генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта. Избранник певицы родом из Казани. Мужчина был женат, и у него растут двое детей от первого брака. В начале 90-х годов Сивов был одним из членов команды КВН «Четыре татарина». Сивов часто летает в родную Казань, а также наносит визиты в Швейцарию, где расположена штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. 

ori1

Как утверждают в окружении Нюши, она давно хотела встретить взрослого и сильного мужчину, на которого можно было бы опереться. Сивов балует девушку подарками и преподносит ей огромные букеты цветов.

«Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в своё время я поделюсь с вами своим счастьем», — сообщила Нюша.