ШОУ-БИЗ
Like

Беременность к лицу! Полина Гагарина поразила поклонников снимком без макияжа

Декабрь 31, 2016     Автор: Юлия Клюева
Беременность к лицу! Полина Гагарина поразила поклонников снимком без макияжа

5

Полина Гагарина по‑прежнему хранит молчание и никак не комментирует свою вторую беременность, однако заметно округлившийся живот певицы говорит сам за себя, и уже ни для кого не секрет, что артистка действительно в положении.

Многие поклонники Полины считают, что во время беременности она еще больше похорошела. Доказательством этому стало фото певицы без косметики, которое она недавно опубликовала в Instagram.

4

Подписчики Гагариной были приятно удивлены, что даже без макияжа наставница шоу «Голос» выглядит прекрасно. «Без макияжа очень красивая», «Какая домашняя)», «Полина, как приятно видеть вас настоящую!!! По‑домашнему приятно. С Наступающим Новым Годом!», «Очень красивая! Такая домашняя, милая», «Беременность украшает!», «Такая милая без косметики)) естественная)) узнаю в тебе такой ту Полину, которая победила на 2 Фабрике звезд)», — прокомментировали снимок поклонники звезды (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

3

Похоже, уходить в декрет звезда пока не собирается: Полина по‑прежнему является наставницей «Голоса», кроме того, Гагарина выступает на музыкальных премиях и снимается в праздничных шоу.

Для Гагариной этот малыш будет уже вторым — у певицы есть восьмилетний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

2

1