ШОУ-БИЗ
Like

«Кожа да кости»: Поклонники не узнали похудевшую Анну Михалкову

Январь 9, 2017     Автор: Юлия Клюева
«Кожа да кости»: Поклонники не узнали похудевшую Анну Михалкову

2

42-летняя Анна Михалкова продолжает удивлять поклонников. Сначала актриса поразила снимком без макияжа, а теперь невероятным преображением. В Instagram звезда опубликовала снимок, на котором ее с трудом узнали подписчики.

Стало заметно, как после родов Анна Михалкова похудела. Родив дочь, она выглядит стройнее, чем была ранее. 

Но начало своего сбрасывания веса актриса положила еще до беременности. Не некоторое время пришлось прерваться и благополучно выносить и родить малышку. 

После этого похудение снова продолжалось с новой силой.

3

Основа диеты от Анны Михалковой

Диета простая и нет никаких особенных запретов, кроме сладкого и мучного. Но все расставлено так, что помогает легко расставаться с весом. Главное состоит в правильности принятия пищи и времени еды.

Основой упор на питание происходит в первой половине дня. Плотный завтрак, состоящий из овсяной каши с курагой или черносливом, небольшой кусочек постного мяса с овощами или твердым сыром и йогурт.

В обед пища почти такая же насыщенная. Можно кушать супы, запеченные овощи, отваренное куриное яйцо, салаты. А вот в вечернее время пища легкая и не обладающая большой сытностью. Для этого употреблять легкий овощной салат (огурцы, зелень), болгарский перец или помидоры на гриле, йогурт со злаками или кефир. Из этого списка выбрать что-то одно и можно чередовать в разные дни.

Одной из самых легких диет является фруктовая, но как и все остальные, при неправильном ее применении она может не дать ожидаемых результатов. 

Анна заметно похудела и похорошела. Многодетная мама, которая уже давно ведет борьбу с лишними килограммами, призналась, что в новом году не остановится на достигнутом и продолжит худеть. «В Новый год с новыми планами. Обещаю стать лучше, обещаю не ругаться на детей, быть хорошей мамой, традиционно обещаю себе похудеть))), обещаю не лениться, много танцевать и пить шампанское», — написала Михалкова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

anna-mikhalkova-pohudela-foto-do-i-posle

4

Поклонники Анны восхищены тем, как она теперь выглядит: «На этой фотографии я вас даже не узнала. Красотка! Вам очень идет красная помада», «Так похудела, красотка», «Аня! Раскройте секрет похудения!», «Прямо школьница, выглядите супер!»

5

anna-mikhalkova-pohudela