ШОУ-БИЗ
Like

Обнаженные ягодицы Ольги Серябкиной вызвали скандал в Сети

Январь 11, 2017     Автор: Юлия Клюева
Обнаженные ягодицы Ольги Серябкиной вызвали скандал в Сети

maina

31-летняя Ольга Серябкина — девушка без комплексов. Она любит эпатировать публику откровенными снимками и по праву считается одной из самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса. 

Солистка группы SEREBRO неоднократно обнажалась перед камерой, однако последнее «голое» фото звезды внезапно вызвало шквал критики в Сети.

На одной из фан-страничек Серябкиной в Instagram появился снимок, на котором Ольга скачет по кровати полностью обнаженной. Вместо восторженных отзывов многие накинулись на певицу с критикой и обвинениями в пошлости и жажде пиара.

3ab

«А че не передом? Глядишь, лайков бы больше набрала?», «Скоро в порно сниматься будут», «Есть сексуальность, а есть вульгарность и между ними колоссальная разница. Сексуальность в мешок не спрятать, если она есть и голую ж*пу фоткать совсем не обязательно», «У бедной девочки явная самонедооцененность, и она пытается компенсировать за счет зрителей», «Конечно красиво, но мне кажется это уже перебор… вот уже не знают как себя пропиарить», «Осталось только внутренние органы показать. Остальное мы уже видели», — прокомментировали фото пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. 

4