ШОУ-БИЗ
Like

Cолистка «Ленинграда» Алиса Вокс попала в автокатастрофу

Январь 12, 2017     Автор: Юлия Клюева
Cолистка «Ленинграда» Алиса Вокс попала в автокатастрофу

2

С Алисой Вокс, солисткой группы «Ленинград», вчера случилась трагедия. Девушка попала в автомобильную аварию в Санкт-Петербурге, причем довольно сильную.

Как стало известно, от машины практически ничего не осталось — настолько мощным было столкновение. Вместе с Вокс в «Мерседесе» находился ее продюсер.

3

Алиса и продюсер выжили. Певица, к счастью, осталась цела и почти невредима. Блондинка сейчас находится в шоковом состоянии и старается прийти в себя.

Подробности аварии на данный момент не уточняются.

4

Поклонники певицы переживают за нее, ведь сейчас в жизни Алисы не самый простой период. Как мы знаем, после ухода из группы «Ленинград» девушка выпустила свои первые сингл и клип. Однако многих разочаровало новое творение певицы, в ее адрес посыпались резкие высказывания и негативные отзывы.

«Никаких обид я не держу. И сожалений, что я покинула „Ленинград“, у меня точно нет. Этот период закончился, спасибо ему, но пора идти дальше», — призналась она.

5

Также Вокс развелась с мужем, фотографом Дмитрием Бурмистровым.

«Не было какой-то конкретной причины. Просто дороги разошлись. Нам удалось остаться добрыми друзьями. Мы всегда следим за успехами друг друга. Я видел новый клип Алисы — мне понравилось», — сказал Дмитрий в одном из интервью.

6

После нескольких неудач певица намерена продолжить сольную карьеру и приложить к этому максимум усилий, а к новым отношениям блондинка пока не готова.