ШОУ-БИЗ
Like

Анастасия Стоцкая раскрыла подробности своего «интересного положения»

Январь 16, 2017     Автор: Юлия Клюева
Анастасия Стоцкая раскрыла подробности своего «интересного положения»

5_3

Анастасия Стоцкая поделилась радостной новостью с поклонниками. Певица, наконец-то, официально подтвердила свою беременность. В своем микроблоге Анастасия написала о том, что уже скоро станет мамой во второй раз.

«Счастье женщина не может скрывать бесконечно… Вот и скоро вылупится мой птенчик!» — поделилась Стоцкая. Кроме этого, она опубликовала фото на котором держит руки на уже заметно округлившимся животе. Уже в феврале артистка планирует уйти в декретный отпуск. Поклонники и коллеги поздравили певицу с намечающимся прибавлением в семействе. 

42

Между прочим, слухи о том, что Анастасия готовится к появлению второго ребенка появились уже некоторое время назад. Но до настоящего момента она предпочитала скрывать своё «интересное положение» под одеждой просторного фасона.

Напомним, что у Стоцкой уже подрастает сын  — Александр от брака с бизнесменом — Сергеем. К слову, артистка решилась рассекретить своего мужа только через пять лет после рождения мальчика.

Впервые своего супруга Анастасия представила на праздновании пятилетия сына, которое состоялось прошлым летом. Муж Стоцкой далек от мира шоу-бизнеса и не любит лишнего внимания к своей персоне. По словам Стоцкой, именно поэтому она так долго прятала его от публики.