ШОУ-БИЗ
Like

Виктория Дайнеко намерена обратиться в полицию из-за няни дочки

Январь 16, 2017     Автор: Юлия Клюева
Виктория Дайнеко намерена обратиться в полицию из-за няни дочки

41

Виктория Дайнеко, похоже, намерена вернуться к работе в полную силу. Для этого певице необходимо в ближайшее время выбрать для своей ненаглядной дочки няню.

Процесс выбора помощницы чаще всего бывает для молодых мам довольно мучительным, ведь для того, чтобы доверить своего маленького ребенка постороннему человеку он должен быть проверенным и надежным. 

С этой целью Дайнеко, по её словам, намерена проверять претенденток на вакансию очень тщательно. «Как человек очень дотошный я поверю всё: от психоневрологического диспансера до данных в полиции!» — рассказала Виктория. Более того, певица уже обратилась за помощью в выборе няни к… астрологу. «Нормальные женщины у астролога делают анализы совместимости с мужчинами, а я прошу анализ совместимости потенциальной няни с ребенком!» — рассказала она. я

К слову, Виктория зарекомендовала себя, как заботливая и понимающая мама. Она постоянно находится рядом со своей малышкой и удивляется тому, как некоторые мамы могут надолго расставаться с детьми. «Уже больше года прошло, а я даже полдня без своего сокровища не могу нормально функционировать, а если уехала в другой город — вообще печаль!» — призналась не так давно Виктория.