ШОУ-БИЗ
Like

Беременная Анастасия Стоцкая показала большой животик в обтягивающем наряде (ФОТО)

Январь 30, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Беременная Анастасия Стоцкая показала большой животик в обтягивающем наряде (ФОТО)

xw_1240260

Анастасия Стоцкая готовится стать мамой во второй раз.

На потяжении нескольких недель подписчики знаменитости не могли понять, действительно ли их любимица беременна, ведь звезда старалась не акцентировать на этом внимания.

Буквально две недели назад Стоцкая разместила в соцсети снимок, в комментариях под которым дала четко понять, что больше не готова прятаться за бесформенными нарядами. 

«Счастье женщина не может скрывать бесконечно. Вот и скоро вылупится мой птенчик», – оставила комментарий под одной из своих фотографий Анастасия.

Поклонники артистки принялись поздравлять ее и желать будущему малышу крепкого здоровья.

К слову, сама Стоцкая продолжает вести активный образ жизни, регулярно выходит в свет и готовится к ранее запланированным мероприятиям. Фолловеры отметили, что на последних кадрах в Сети женщина не прячет животик, а напротив, рада продемонстрировать изменения, произошедшие с фигурой. 

Поклонники артистки принялись поздравлять ее и желать будущему малышу крепкого здоровья. 

Безымянный

4

«Животик растет, и мне это так нравится!» – выразила радость Стоцкая в «Инстаграме».

Также Анастасия решилась раз и навсегда отказаться от своего прежнего образа. Много лет певица неизменно красила волосы в оттенки рыжего цвета, но теперь это осталось в прошлом. Артистка решилась на отчаянный шаг  — перекрасилась в шатенку. 

3

«Любимый был не против, а я в полном восторге! Я не спрашиваю — хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Это бомба! — поделилась Анастасия. — А главное — это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья!» 

1

Стоцкая показала в своем микроблоге результат преображения, который произвел эффект бомбы замедленного действия. А произошло это потому, что большинство поклонников просто не узнали  на снимке обновленную Стоцкую. Спустя некоторое время после публикации, фанаты певицы осознали происшедшее и оценили перемены во внешности своего кумира. 

«Шикарно, такая милая и естественная!», «Круто! Моложе выглядите!», «Это космос! Никогда ничего не комментирую… Но тут от восхищения слов не удержать! Просто обалдеть!», «Не узнала сначала даже! Очень идет!» — написали подписчики.