Гороскопы
Like

Гороскоп на среду 1 февраля 2017

Февраль 1, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на среду 1 февраля 2017

Гороскоп на 1 февраля 2017 Овен

Сегодня вам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если же вы собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем этот, вам не найти.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Телец

Сегодня звезды советуют вам подняться с постели пораньше и не откладывать выполнение текущих планов на вторую половину суток. Чем ближе вечер, тем настоятельнее будет ваша потребность уйти от суеты и окунуться в мир своих фантазий. В это время не стоит заниматься долговременным планированием и начинать с нуля важные проекты. Не будьте чересчур доверчивы, общаясь с друзьями или с начальством.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Близнецы

Проведите день без длительных бесед особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить полчаса по душам, поговорите десять минут. Врачи говорят, что эта вещь не безопасна. Конечно, это будет не привычно. Но здоровье важнее, и думать о нем — вам. К тому же, полученная информация может оказаться ложной.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Рак

Неизбежную рутину имеет смысл перенести на утро. Днем у вас может появиться тяга к более творческим, свободным, неформальным занятиям. Вечер стоит посвятить общению с людьми, разделяющими ваши идеалы, готовыми покровительствовать духовно или поддерживать вас материально. Звезды предупреждают, что оценка личных или коллективных финансовых перспектив в это время может оказаться чересчур оптимистичной.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Лев

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Дева

В этот день вы неплохо защищены от ударов судьбы и можете не бояться за своё благополучие. Однако для хорошего настроения вам будет вдобавок нужна красивая мечта или глубокая вера во что-либо. Возможно, вас будет вдохновлять приятное воспоминание или надежда на счастливый поворот событий. Выполнению рутинной работы может помешать рассеянность. Не исключено разочарование в духовных идеалах.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Весы

Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать вас сегодня от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виновных, не лучше ли заняться своими делами?Тем более, что они накопились уже давно.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Скорпион

Сегодня ни один диалог не будет до конца честным и откровенным. В супружеском союзе и в деловом общении не исключены тайны, подозрения, умалчивания. Вероятны интриги, в том числе финансовые. Возможно, вы узнаете, что ваш деловой партнёр нечист на руку и занимается аферами. Это не лучшее время для официального оформления отношений, а также для развода или раздела имущества.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Козерог

Число рабочих часов имеет смысл сократить до минимума. Не стоит браться за решение трудоемких задач и пытаться втиснуть себя в рамки повседневной рутины. Выбирайте дела, в которых можно сочетать разумный подход с полетом творческого воображения. В то же время отличайте фантазии от реальности, иначе вы рискуете очутиться в плену любовных иллюзий или выбрать ложный путь для решения финансовых проблем.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Водолей

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Рыбы

Получить полезный результат от предпринятых действий проще всего утром. Днем возможно появление избыточных запросов или странных желаний, мешающих довести дело до конца. Не исключены расточительность, непоследовательность, одержимость чем-либо. Находясь в дороге, в новом месте или в незнакомой компании, следите за своим кошельком. Не ведите финансовые расчеты с малознакомыми или ненадёжными людьми.