ШОУ-БИЗ
Like

Кто она? Райан Гослинг дал повод Мендес для ревности

Февраль 3, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Кто она? Райан Гослинг дал повод Мендес для ревности

1

Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) на пике славы дает повод для ревности своей супруге Еве Мендес (Eva Mendes).

Как стало известно, благодаря ИноСМИ, счастливый брак актера 36-летнего Райна Гослинга с красавицей Евой Мендес может распасться.

Как оказалось, 42-летняя Ева приревновала своего супруга к актрисе и партнеру по фильму актрисе Эмме Стоун (Emma Stoyn), которая младше Райана на 8 лет.

Популярный фильм «Ла-Ла Ленд» сейчас набирает очень большую популярность и получает заслуженные награды и премии. Именно в этом фильме Гослинг и  Стоун являются коллегами и влюбленными молодыми людьми.

 1

Стоит вспомнить, что задолго до семейных отношений с актрисой Евой Мендес, у Райана был не долгосрочный роман с молодой и красивой Еммой Стоун. Их отношения быстро закончились, и они остались хорошими друзьями. Сейчас же им посчастливилось вместе сыграть в фильме  «Ла-Ла Ленд».

Исходя из этой информации о личной жизни актеров, ревность Мендес аргументирована и имеет почву. Несомненно, сейчас молодые актеры проводят много времени вместе. Получая награды за исполненные роли, им необходимо находится вместе на красных дорожках и сидеть рядом.

Стоит сказать, что этот фильм не первая кинолента в которой Стоун и Гослинг сыграли влюбленных, не так давно они сыграли свои роли в фильме «Эта дурацкая любовь».

1

«Еве очень не нравится, что Райан и Эмма столько времени проводят вместе. Они появляются вместе на красных ковровых дорожках, в то время как Еве приходится сидеть с детьми дома и наблюдать за триумфом своего мужа на экране телевизора“, — поделился с нами инсайдер.

2

К слову, в семье актеров назревает еще один конфликт, который они не решили. Как удалось выяснить нашему журналисту Ульяне Улиткиной, Райан Гослинг задумался о еще одном ребенке, но супруга категорически против, ведь намерена вскоре вернутся в кино и продолжить свою актерскую карьеру.

«Райан обожает своих дочек и хотел бы, чтобы у них с Евой появились еще дети. Но Ева категорически против этого, так как она не хочет становиться домохозяйкой, а надеется в самое ближайшее время вернуться в кино», — рассказал источник, близкий к паре.